Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Главная / Новости / Новости района
08.04.2020

Военный комиссариат города Гродно и Гродненского района информирует

 «Военный комиссариат города Гродно и Гродненского района совместно с Гродненской РОС ДОСААФ объявляет набор для обучения по специальностям «водитель автомобиля категорий «В» и «С», «радиотелеграфист». Начало обучения с 25 мая 2020 года, обучение бесплатное, проводится по направлению военного комиссариата в вечернее и дневное время, на время обучения жилье не предоставляется. 
На обучение могут быть направлены граждане, подлежащие призыву на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2020 года, годные по состоянию здоровья к военной службе, не имеющие на момент отправки (ноябрь 2020 года) права на отсрочку от призыва по различным основаниям, годные к срочной военной службе по морально-деловым качествам. Кроме того, имеется возможность направления призывников, изъявивших желание пройти обучение, в районные организационные структуры ДОСААФ других районов Гродненской области, а также других областей. 
Призывникам, изъявившим желание пройти подготовку в ДОСААФ, необходимо до 15 мая 2020 года обратиться в военный комиссариат города Гродно и Гродненского района по адресу г. Гродно, ул. Богдановича, 4, кабинеты 40, 54, телефоны 62 25 32, 62 25 41».
© Гродненский районный исполнительный комитет, 2024.