Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Графики приема в горсельисполкомах

Ф.И.О., должность

телефон

дни приема

время приема

Вертелишковский сельисполком

Синяков Сергей Викторович, председатель исполкома

998-342

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Литвинович Виктория Александровна, управляющий делами исполкома

998-330

вторник-пятница

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Гожский сельисполком

Макавчик Наталья Владимировна, и.о. председателя исполкома

937-247

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Кизилевич Людмила Александровна, управляющий делами исполкома

937-248

ежедневно второй четверг месяца – выездной прием в д.Привалки

с 08.00 до 17.00
с 09.00 до 13.00

Индурский сельисполком

Каранкевич Владимир Александрович, председатель исполкома

962-832

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Радион Елена Витальевна, управляющий делами исполкома

962-763

ежедневно

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Квасовский сельисполком

Гидровец Виктор Иванович, председатель исполкома

919-575

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Горелова Наталья Александровна, управляющий делами исполкома

919-571

понедельник, среда

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Коптевский сельисполком

Слижевский Иван Евгеньевич, председатель исполкома

915-242

каждая среда

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 15.00

Лоско Татьяна Генриховна, управляющий делами исполкома

915-232

понедельник, четверг каждый второй четверг месяца – выездной прием в д.Коробчицы

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Обуховский сельисполком

Смолей Валерий Владимирович, председатель исполкома

968-573

каждая среда

с 8.00 до 14.00

Гончарук Ольга Александровна, управляющий делами исполкома

968-648

вторник, пятница

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Одельский сельисполком

Трутнев Владимир Валерьевич, председатель исполкома

913-847

каждая среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 15.00

Мартинович Люция Яновна, управляющий делами исполкома

913-881

вторник четверг
вторая и четвертая пятница месяца – выездной прием в п/о Брузги

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 10.00 до 12.00

Озерский сельисполком

Андрусевич Елена Петровна, председатель исполкома

931-374

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Полянская Елена Николаевна, управляющий делами исполкома

931-623

вторник четверг

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Подлабенский сельисполком

Жук Тадеуш Станиславович, председатель исполкома

930-610

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Кесова Мария Иосифовна, управляющий делами исполкома

930-646

ежедневно

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Поречский сельисполком

Апон Николай Иванович, председатель исполкома

993-282

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Мацкалова Елена Викторовна, управляющий делами исполкома

993-685

понедельник, среда, пятница

с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Путришковский сельисполком

Байков Валерий Рафаэльевич, председатель исполкома

917-209

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Толкач Ирина Викентьевна, управляющий делами исполкома

917-421

понедельник, среда,

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Скидельский горисполком

Лозовик Александр Николаевич, председатель исполкома

975-241

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Рекеть Елена Павловна, заместитель председателя исполкома

975-374

каждый понедельник

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 15.00

Шайнога Оксана Адександровна, управляющий делами исполкома

975-342

ежедневно

с 8.00 до 17.00

Скидельский сельисполком

Сидорович Сергей Иванович, председатель исполкома

975-379

каждая среда

с 8.00 до 14.00

Климович Ирина Робертовна, управляющий делами исполкома

975-662

ежедневно

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Сопоцкинский сельисполком

Шаматович Лилия Владимировна, председатель исполкома

992-598

каждая среда

с 08.00 до 14.00

Горацкевич Цилина Эдмундовна, управляющий делами исполкома

992-354

ежедневно
каждая среда месяца - выездной прием граждан в д.Лойки

с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 09.00 до 13.00