Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Графики приема граждан

Фамилия, имя, отчество

телефон

дни приема

время приема

Члены исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович,
председатель исполкома

8(0152)72-16-17

вторая и четвертая
среда месяца

с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич, первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

8(0152)77-18-91

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович, заместитель председателя исполкома

8(0152)74-10-84

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич, заместитель председателя исполкома

8(0152)74-12-11 первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович, заместитель председателя исполкома по строительству

8(0152)74-15-01

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна, управляющий делами исполкома - начальник управления делами

8(0152)74-15-04

первая и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна, начальник финансового отдела

8(0152)74-15-43

понедельник среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна, главный редактор газеты "Перспектива" 8(0152)74-12-13 четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

ВИЛЬЧИК Дмитрий Викторович, начальник отдела организационно-кадровой работы

8(0152)74-15-40 первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

8(0152)72-10-11

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЕВА Валентина Евгеньевна, начальник отдела архитектуры и строительства

8(0152)77-30-17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00 предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

8(0152)72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

ЛОБАНЬ Наталия Александровна, начальник юридического отдела

8(0152)75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна, начальник отдела экономики

8(0152)96-04-70 вторник четверг с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

8(0152)74-07-14

второй и четвертый четверг месяца среда

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович, начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома

8(0152)73-01-09

среда четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

8(0152)75-71-56

понедельник четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

БАШКЕВИЧ Людмила Алексеевна, начальник отдела ЗАГС

8(0152)74-15-03

по отдельному графику


АКСАМИТ Татьяна Михайловна, начальник отдела образования, спорта и туризма

8(0152)77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району

8(0152)52-29-85

вторая и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович, начальник ГРУП "Управление капитального строительства"

8(0152)74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович, председатель районного Совета депутатов

8(0152)74-07-43

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

АЛЕКСЕЕВИЧ Дарья Сергеевна, главный специалист районного Совета депутатов

8(0152)74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь


по отдельному графику