Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

О регистрации кандидатов в депутаты

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатов в депутаты Гродненского областного Совета депутатов требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь и необходимые для регистрации кандидата документы:
окружная избирательная комиссия Скидельского избирательного округа № 25 зарегистрировала по Скидельскому избирательному округу № 25 – Литвина Сергея Ивановича, 14 сентября 1960 года рождения, директора учреждения образования «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей», проживающего в городе Скиделе Гродненского района, беспартийного;
окружная избирательная комиссия Индурского избирательного округа № 26 зарегистрировала по Индурскому избирательному округу № 26 – Олизаровича Ивана Станиславовича, 5 августа 1955 года рождения, председателя областного комитета Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса, проживающего в городе Гродно, беспартийного;
окружная избирательная комиссия Вертелишковского избирательного округа № 27 зарегистрировала по Вертелишковскому избирательному округу № 27 – Шишко Александра Николаевича, 24 сентября 1959 года рождения, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеры Гродненского района», проживающего в агрогородке Озеры Гродненского района, беспартийного.

Гродненской районной избирательной комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов в соответствии со статьями 40 и 68 Избирательного кодекса Республики Беларусь зарегистрированы кандидаты в депутаты Гродненского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва:
по Первомайскому избирательному округу № 1 – Бужинская Янина Брониславовна, 24 июня 1967 года рождения, заместитель начальника финансового отдела Гродненского районного исполнительного комитета, проживает в городе Гродно, беспартийная;
по Фатинскому избирательному округу № 2 – Волчок Елена Станиславовна, 15 апреля 1975 года рождения, директор филиала «Скидельская птицефабрика» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский», проживает в городе Скиделе, беспартийная;
по Ленинскому избирательному округу № 3 – Егоров Дмитрий Владимирович, 23 ноября 1971 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Скидельский сахарный комбинат», проживает в городе Скиделе, беспартийный;
по Интернациональному избирательному округу № 4 – Лозовик Александр Николаевич, 23 апреля 1962 года рождения, председатель Скидельского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета, проживает в городе Скиделе, беспартийный;
по Октябрьскому избирательному округу № 5 – Козлова Татьяна Николаевна, 30 октября 1974 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Скиделя», проживает в городе Скиделе, беспартийная;
по Центральному избирательному округу № 6 – Витко Александр Иванович, 2 мая 1958 года рождения, председатель Скидельского городского Совета депутатов и исполнительного комитет, проживает в городе Скиделе, беспартийный;
по Лойковскому избирательному округу № 7 – Борко Анатолий Иванович, 11 декабря 1981 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заречный-Агро», проживает в городе Гродно, беспартийный;
по Сопоцкинскому избирательному округу № 8 – Ольшевский Генрих Мечиславович, 21 августа 1955 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива-2003», проживает в деревне Наумовичи Гродненского района, беспартийный;
по Вертелишковскому избирательному округу № 9 – Чернущик Елена Тадеушевна, 10 июля 1979 года рождения, заместитель председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки», проживает в агрогородке Вертелишки, беспартийная;
по Житомлянскому избирательному округу № 10 – Обуховский Степан Степанович, 14 апреля 1951 года рождения, председатель Гродненского районного Совета депутатов, проживает в агрогородке Путришки, беспартийный;
по Заводскому избирательному округу № 11 – Гапанович Геннадий Иванович, 16 января 1959 года рождения, заместитель председателя Гродненского районного исполнительного комитета, проживает в городе Гродно, беспартийный;
по Богушовскому избирательному округу № 12 – Балюк Эдмунд Григорьевич, 10 июня 1960 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гожа», проживает в агрогородке Гожа, беспартийный;
по Гожскому избирательному округу № 13 – Таранко Николай Николаевич, 19 мая 1952 года рождения, директор общества с дополнительной ответственностью «Тех Тар», проживает в агрогородке Гожа, беспартийный;
по Индурскому избирательному округу № 14 – Наседкина Валентина Васильевна, 23 октября 1955 года рождения, директор государственного учреждения образования «Индурская средняя школа», проживает в городе Гродно, беспартийная;
по Луцковлянскому избирательному округу № 15 – Свирид Василий Афанасьевич, 16 ноября 1950 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Деньщикова, проживает в агрогородке Луцковляны, беспартийный;
по Квасовскому избирательному округу № 16 – Кремко Сергей Витальевич, 21 января 1970 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени В.И.Кремко, проживает в агрогородке Квасовка, беспартийный;
по Свислочскому избирательному округу № 17 – Густырь Василий Николаевич, 2 января 1947 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Свислочь», проживает в агрогородке Свислочь, беспартийный;
по Коптёвскому избирательному округу № 18 – Попко Ришард Станиславович, 5 июня 1956 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Коптевка», проживает в агрогородке Луцковляны, беспартийный;
по Коробчицкому избирательному округу № 19 – Мискевич Петр Антонович, 31 августа 1969 года рождения, директор коммунального производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гродненская птицефабрика», проживает в деревне Тарусичи Гродненского района, беспартийный;
по Обуховскому избирательному округу № 20 – Шумель Валерий Викторович, 26 июня 1971 года рождения, заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Обухово», проживает в агрогородке Обухово, беспартийный;
по Саволевскому избирательному округу № 21 – Лебецкий Игорь Владимирович, 1 мая 1967 года рождения, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского районного исполнительного комитета, проживает в городе Гродно, беспартийный;
по Одельскому избирательному округу № 22 – Милько Виктор Павлович, 27 августа 1957 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пограничный», проживает в агрогородке Одельск, беспартийный;
по Кировскому избирательному округу № 23 – Михалкович Олег Вениаминович, 27 сентября 1967 года рождения, начальник Гродненского сельского района электрических сетей филиала «Гродненские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго», проживает в городе Гродно, беспартийный;
по Озерскому избирательному округу № 24 – Мазюк Геннадий Евгеньевич, 11 декабря 1962 года рождения, заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеры Гродненского района», проживает в агрогородке Озеры, беспартийный;
по Подлабенскому избирательному округу № 25 – Шантырь Александр Станиславович, 25 мая 1971 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гродненский», проживает в агрогородке Квасовка, беспартийный;
по Ратичскому избирательному округу № 26 – Чернецкий Тадеуш Збигневич, 28 октября 1956 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Гродненский лесхоз», проживает в городе Гродно, беспартийный;
по Лихачевскому избирательному округу № 27 – Кужелинов Анатолий Петрович, 13 апреля 1958 года рождения, директор филиала «Поречанка» открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат», проживает в агрогородке Озеры, беспартийный;
по Поречскому избирательному округу № 28 – Ханевич Владимир Викторович, 5 августа 1952 года рождения, директор Гродненского районного унитарного предприятия «Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство», проживает в городе Скиделе, беспартийный;
по Путришковскому избирательному округу № 29 – Петрушкевич Виктор Иванович, 27 февраля 1957 года рождения, председатель учебно-опытного сельскохозяйственного производственного кооператива «Путришки», проживает в городе Гродно, беспартийный;
по Скидельскому избирательному округу № 30 – Аутко Александр Викторович, 16 января 1972 года рождения, директор филиала «Скидельский» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский», проживает в городе Скиделе, беспартийный.