Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

2 марта 2018

РОВД сообщает - График выступлений участковых инспекторов милиции

График выступлений участковых инспекторов милиции ООПП ОВД Гродненского райисполкома перед гражданами, проживающими на административном участке

№ п/п

Административный участок

Время проведения

УИМ

примечание

 

Общественный пункт охраны порядка при Гожском сельском совете

29.03.2018

16.00 час

Музычко А.Н.

Колесник А.И.

Гожский СДК

аг.Гожа

 ул. Победы,3

 

Общественный пункт охраны порядка при Сапоцкинском поссовете

29.03.2018

15.00 час

Шутович С.С.

Архипенко В.В.

Сопоцкинский с/с

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская,6

 

Общественный пункт охраны порядка при Индурском сельском совете

29.03.2018

11.00 час

Лях А.В.

Позябкин В.П.

Луцковлянский ЦДК

аг.Луцковляны,

 

Общественный пункт охраны порядка при Одельском сельском совете

19.03.2018

16.00 час.

Почебут П.К.

Унтон С.С.

Одельский  СДК

аг. Одельск, ул. Школьная

 

Общественный пункт охраны порядка при Озерском сельском совете

30.03.2018

14.00 час

Козлов В.В.

Логаренко Д.А.

Озерский с/с

аг. Озеры

 

Общественный пункт охраны порядка при Вертелишковском сельском совете

30.03.2017

15.00 час

Брикач И.А.

Зорин А.Н.

Гаврильчик И.В.

Вертелишковский ЦДК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная,1А

 

Общественный пункт охраны порядка при Квасовском сельском совете

03.03.2017

15.00 час

 

Бахмач В.А.

Почебут П.К.

Квасовский ЦДК

аг.Квасовка, ул.Первомайская,9

 

Общественный пункт охраны порядка при Путришковском сельском совете

29.03.2017

15.00 час

Кушнерук И.И.

Метелица Е.В.

Путришковский ЦДК

аг.Путришки

ул. Тарханова,51

 

Общественный пункт охраны порядка при Скидельском городском исполнительном комитете

30.03.2017

15.00 час

Хоха В.Р.

Жих В.В.

Муштак А.К.

Севертока  П.В.

Шкут Д.А.

Скидельский  центр молодежи

г.Скидель,

ул. Ленина,45

 

Общественный пункт охраны порядка при Подлабенском сельском совете

28.03.2017

10.00 час

Степанов Р.Ю.

Ячинский К.А.

Лазарчик А.А.

Подлабенский с/с

аг.Подлабенье

ул. Солнечная,13

 

Общественный пункт охраны порядка при Коптевском сельском совете

26.03.2018

15.00 час

Касперчук Ю.Р.

Богомаз М.Г.

Коптевский ЦДК

аг.Коптевка

ул. Победы,54

 

Общественный пункт охраны порядка при Скидельском сельском совете

29.03.2018

10.00 час

Гапоник Г.Г.

Скидельский  ГДК

г.Сикдель

ул. Клубная,1Г

 

Общественный пункт охраны порядка при Поречском сельском совете

29.03.2018

15.00 час

Бернацкий В.В.

Грек Н.К.

 

Поречский ЦДК

аг.Поречье

 ул. Л.Толстого,6

 

Общественный пункт охраны порядка при Обуховском сельском совете

15.03.2018

08.00 час

Ясюкевич В.Г.

Бикмаев Р.М.

Обуховский ЦДК

аг. Обухово

ул. Центральная,8