Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

График приема граждан депутатами

№п/п

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

Место работы, занимаемая должность

Тел. раб.

День и время приема по личным вопросам

Место приема

1.

Первомайский № 1

Егоров Дмитрий Владимирович

генеральный директор открытого акционерного общества «Скидельский сахарный комбинат»

977 848

второй четверг месяца

с 14.00 до 16.00

г.Скидель, ул.Первомайская, 1, административное здание ОАО, кабинет генерального директора

2.

Фатинский № 2

Мулярчик Александр Леонидович

директор транспортного унитарного предприятия «СкидельАвтоУслуги»

977 701

 

второй вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Скидель, ул.Мичурина, 34В, административное здание предприятия, кабинет директора

3.

Ленинский № 3

Бужинская Янина Брониславовна

начальник финансового отдела Гродненского районного исполнительного комитета

74 15 43

второй четверг месяца

с 10.00 по 12.00

г.Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома, кабинет председателя

4.

Интернациональный № 4

Лозовик Александр Николаевич

председатель Скидельского городского Совета депутатов и исполнительного комитета

979 454

 

каждая среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома, кабинет председателя

5.

Октябрьский № 5

Козлова Татьяна Николаевна

директор государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Скиделя»

47 16 12

 

первая среда месяца

с 08.00 до 13.00

г.Скидель, ул.Красноармейская, 44, здание СШ, кабинет директора

6.

Центральный № 6

Севко

Юрий Александрович

директор филиала «Скидельская птицефабрика» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

929 802

 

первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Скидель, ул.Ленина, 121, административное здание филиала, кабинет директора

7.

Лойковский № 7

Борко Анатолий Иванович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заречный-Агро»

918 259

первая среда месяца

с 8.00 до 10.00

аг.Лойки, ул.Центральная административное здание СПК, кабинет председателя

8.

Сопоцкинский № 8

Лебецкий Игорь Владимирович

председатель Гродненского районного Совета депутатов

74 07 43

первая среда месяца

с 10.00 по 12.00

г.п.Сопоцкин, ул.Гродненская, 6, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

9.

Вертелишковский № 9

Чернущик Елена Тадеушевна

заместитель председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки»

994 252

четвертый четверг месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Вертелишки, ул.Юбилейная, 1, административное здание СПК, кабинет заместителя председателя

10.

Житомлянский № 10

Аксамит Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета

72 15 85

 

второй четверг месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Вертелишки, ул.Советская, 21, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

11.

Заводской № 11

Каштелян

Петр

Збигневич

генеральный директор республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия по племенному делу «Гродненское племпредприятие»

990 096

 

первая среда месяца

с 8.30 до 10.30

п.Береговой, ул.Е.Полоцкой, 2, административное здание предприятия, кабинет генерального директора

12.

Богушовский № 12

Балюк

Эдмунд Григорьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гожа»

937 242

каждый вторник месяца

с 10.00 до 11.00

аг.Гожа, ул.Школьная, 5 административное здание СПК, кабинет председателя

13.

Гожский № 13

Полещук

Юрий Сергеевич

первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Гродненского районного исполнительного комитета

77 03 99

 

второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00

аг.Гожа, ул.Школьная, 5 административное здание сельисполкома, кабинет председателя

14.

Индурский № 14

Ленартович Юрий Генрикович

 

главный врач учреждения здравоохранения «Областная туберкулезная больница «Бояры»

962 551

 

четвертая пятница месяца

с 14.30 до 16.30

аг.Индура, ул.Некрасова, 2

административное здание сельисполкома, кабинет председателя

15.

Луцковлянский № 15

Свирид Василий Афанасьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Деньщикова

914 631

третий понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Луцковляны, ул.Юбилейная, 2, административное здание СПК, кабинет председателя

16.

Квасовский № 16

Кремко

Сергей Витальевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени В.И.КРЕМКО

919 150

каждая среда

с 9.00 до 12.00

аг.Квасовка, ул. Юбилейная, 3, административное здание СПК, кабинет председателя

17.

Свислочский № 17

Густырь Василий Николаевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Свислочь»

912 100

понедельник-пятница

с 9.00 до 10.00

аг.Свислочь, ул. Парковая, 3, административное здание СПК, кабинет председателя

18.

Коптевский № 18

Мискевич

Петр Антонович

директор коммунального производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гродненская птицефабрика»

915 340

 

каждый вторник, пятница месяца

с 9.00 до 10.00

с 16.00 до 17.00

аг.Коптевка,

ул.Победы, 60, административное здание предприятия, кабинет директора

19.

Коробчицкий № 19

Молчун Валерий Николаевич

директор лизинговой компании общества с ограниченной ответственностью «Лида-Сервис» Лидского района

77 33 50

 

третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

д.Коробчицы, ул.Молодежная, здание салона-мастерской

«У ремесленника»

20.

Обуховский № 20

Шумель Валерий Викторович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Обухово»

968 760

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Обухово, ул.Центральная, 4, административное здание СПК, кабинет председателя

21.

Саволевский № 21

Забельский Станислав Станиславович

заместитель начальника Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

75 05 85

 

второй четверг месяца

с 10.00 по 12.00

аг.Обухово, ул.Центральная, 4, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

22.

Одельский № 22

Милько

Виктор Павлович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пограничный»

913 816

понедельник-пятница

с 9.00 до 11.00

аг.Одельск, ул.Кондрусевича, 33 административное здание СПК, кабинет председателя

23.

Кировский № 23

Михалкович Олег Вениаминович

начальник Гродненского сельского района электрических сетей

79 29 50

второй понедельник месяца

с 17.15 до 20.00

аг.Озеры, ул.Красноармейская, 1, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

24.

Озерский № 24

Мазюк Геннадий Евгеньевич

заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеры Гродненского района»

931 619

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Озеры, ул.Красноармейская, 1, административное здание СПК, кабинет заместителя председателя

25.

Подлабенский № 25

Шантырь Александр Станиславович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гродненский»

686 977

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Подлабенье, ул.Солнечная, 17, административное здание СПК, кабинет председателя

26.

Ратичский № 26

Гоманчук Руслан Евгеньевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива-2003»

910 450

 

вторая среда месяца

с 09.00 до 11.00

аг.Ратичи, ул.Зеленая, 12,

административное здание СПК, кабинет председателя

27.

Лихачевский № 27

Бумбуль

Анатолий Чеславович

директор государственного лесохозяйственного учреждения «Скидельский лесхоз»

975 251

 

второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00

аг.Поречье  ул.Л.Толстого, 8, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

28.

Поречский № 28

Кужелинов Анатолий Петрович

директор филиала «Поречанка» открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат»

993 266

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

аг.Поречье, ул.Л.Толстого, 8, административное здание филиала, кабинет директора

29.

Путришковский № 29

Петрушкевич Виктор Иванович

председатель учебно-опытного сельскохозяйственного производственного кооператива «Путришки»

71 51 65

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

каждый четверг

с 15.00 до 17.00

аг.Путришки, ул.Тарханова, 49, административное здание УО СПК, кабинет председателя

30.

Скидельский № 30

Рухлевич Александр

Чеславович

директор филиала «Скидельский» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

977 085

второй вторник месяца

с 09.00 до 11.00

г.Скидель, ул.Кизевича, 36, административное здание филиала, кабинет директора