Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

График приема граждан депутатами

№ п/п

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

Место работы, занимаемая должность

Тел. раб.

 

День и время приема по личным вопросам

Место приема

1.                   

Первомайский №1

Бужинская Янина Брониславовна

заместитель начальника финансового отдела Гродненского районного исполнительного комитета

74 10 43

 

второй четверг месяца

с 10.00 по 12.00

г.Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома, кабинет председателя

2.                   

Фатинский №2

Волчок Елена Станиславовна

 

 

первый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

г.Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома, кабинет председателя

3.                   

Ленинский №3

Егоров Дмитрий Владимирович

генеральный директор открытого акционерного общества «Скидельский сахарный комбинат»

977 848

 

первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

г.Скидель, ул.Первомайская, 1, административное здание ОАО, кабинет директора

4.                   

Интернациональный №4

Лозовик Александр Николаевич

председатель Скидельского городского Совета депутатов и исполнительного комитета

975 421

 

каждая среда

с 8.00 до 14.00

г.Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома, кабинет председателя

5.                   

Октябрьский №5

Козлова Татьяна Николаевна

директор Государственная учреждения образования «Средняя школа №1 города Скиделя»

975 563

 

первый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

г.Скидель, ул.Красноармейская, 44, здание СШ, кабинет директора

6.                   

Лойковский №7

Борко Анатолий Иванович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заречный-Агро»

918 259

 

первая среда месяца

с 8.00 до 10.00

аг.Лойки, административное здание СПК, кабинет председателя

7.                   

Сопоцкинский №8

Ольшевский Генрих Мечиславович

 

 

первый понедельник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Подлабенье, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

8.                   

Вертелишковский

№9

Чернущик Елена Тадеушевна

заместитель председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива "Прогресс-Вертелишки"

994 252

 

четвертый четверг месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Вертелишки, ул.Юбилейная, 1, административное здание СПК, кабинет заместителя председателя

9.                   

Житомлянский

№10

Обуховский Степан Степанович

 

 

вторая среда месяца

с 11.00 до 13.00

аг.Вертелишки, ул.Советская, 21 административное здание сельисполкома, кабинет председателя

10.               

Заводской №11

Гапанович Геннадий Иванович

заместитель  председателя Гродненского районного исполнительного комитета

74 15 01

 

третья среда месяца

с 11.00 до 13.00

аг.Вертелишки, ул.Советская, 21 административное здание сельисполкома, кабинет председателя

11.               

Богушовский №12

Балюк Эдмунд Григорьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гожа»

937 242

 

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Гожа, ул.Школьная, 5 административное здание СПК, кабинет председателя

12.               

Гожский

№13

Таранко Николай Николаевич

директор общества с дополнительной ответственностью "ТехТар"

937 547

 

первая пятница месяца

с 14.00 до 16.00

аг.Гожа, ул.Школьная, 5, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

13.               

Индурский №14

 

Наседкина Валентина Васильевна

директор государственного учреждения образования «Индурская средняя школа»

962 886

 

третий четверг месяца

с 11.00 до 13.00

аг.Индура, ул.Некрасова, 2, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

14.               

Луцковлянский

№15

Свирид Василий Афанасьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Деньщикова

914 631

 

третий понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Луцковляны, административное здание СПК, кабинет председателя

15.               

Квасовский №16

Кремко Сергей Витальевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени В.И.КРЕМКО

919 150

 

каждая среда

с 9.00 до 11.00

аг.Квасовка административное здание СПК, кабинет председателя

16.               

Свислочский №17

Густырь Василий Николаевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Свислочь»

912 100

 

понедельник-пятница

с 9.00 до 10.00

аг.Свислочь, административное здание СПК, кабинет председателя

17.               

Коптевский №18

Попко Ришард Станиславович

 

 

второй понедельник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Коптевка, ул.Победы, 60 административное здание сельисполкома, кабинет председателя

18.               

Коробчицкий №19

Мискевич Петр Антонович

директор коммунального производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гродненская птицефабрика»

54 42 55

 

второй вторник месяца

с 9.00 до 11.00

г.Гродно, ул.Славинского, 12,  административное здание, предприятия, кабинет директора

19.               

Обуховский №20

Шумель Валерий Викторович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Обухово"

968 640

 

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Обухово, ул.Центральная, 4, административное здание СПК, кабинет председателя

20.               

Саволевский №21

Лебецкий Игорь Владимирович

председатель Гродненского районного Совета депутатов

74 07 43

 

второй четверг месяца

с 10.00 по 12.00

аг.Обухово, ул.Центральная, 4, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

21.               

Одельский №22

Милько Виктор Павлович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пограничный»

913 816

 

третья среда месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Одельск, ул.Кондрусевича, 33 административное здание СПК, кабинет председателя

22.               

Кировский №23

Михалкович Олег Вениаминович

начальник Гродненского сельского района электрических сетей

79 29 50

 

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Озеры, ул.Красноармейская, 1, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

23.               

Озерский №24

Мазюк Геннадий Евгеньевич

заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеры Гродненского района»

931 619

 

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Озеры, ул.Красноармейская, 1, административное здание СПК, кабинет заместителя председателя

24.               

Подлабенский №25

Шантырь Александр Станиславович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гродненский»

944 993

 

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Подлабенье, ул.Солнечная, 17, административное здание СПК, кабинет председателя

25.               

Ратичский

№26

Чернецкий Тадеуш Збигневич

 

41 23 10

 

третий вторник месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Подлабенье, ул.Солнечная, 13, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

26.               

Лихачевский №27

Ханевич Владимир Викторович

директор Гродненского районного унитарного предприятия "Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство"

975 365

 

четвертая среда месяца

с 14.00 до 16.00

аг.Поречье, ул.Л.Толстого, 8, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

27.               

Поречский №28

Кужелинов Анатолий Петрович

директор филиала «Поречанка» открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат»

993 283

 

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

аг.Поречье, ул.Л.Толстого, 8, административное здание филиала, кабинет директора

28.               

Путришковский

№29

Петрушкевич Виктор Иванович

председатель учебно-опытного сельскохозяйственного производственного кооператива «Путришки»

917 147

 

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

аг.Путришки, ул.Тарханова, 49, административное здание УО СПК, кабинет председателя

29.               

Скидельский №30

Аутко Александр Викторович

первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

978 543

 

первый четверг месяца

с 9.00 до 11.00

г.Скидель, ул.Промышленная, 1, административное здание предприятия, кабинет заместителя директора