Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 73-89-02
Факс: 8 (0152) 72-16-17

График личного приема граждан в Гродненском райисполкоме

Фамилия, имя, отчество

телефон

дни приема

время приема

Члены исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович, председатель исполкома

8(0152)73-89-01

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич, первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

8(0152)77-18-91

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00


ШАМАТОВИЧ Лилия Владимировна, заместитель председателя исполкома

8(0152)73-89-05

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00


БАЛАШОВ Валерий Валерьевич, заместитель председателя исполкома

8(0152)73-89-08

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00


ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович, заместитель председателя исполкома по строительству

8(0152)73-89-04

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна, управляющий делами исполкома

8(0152)73-89-09

первая и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00


БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна, начальник финансового отдела

8(0152)74-15-43

понедельник среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна, главный редактор газеты "Перспектива"

8(0152)74-12-13

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич, начальник отдела организационно-кадровой работы

8(0152)73-89-10

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

8(0152)73-89-06

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

КОРОЛЬ Анатолий Николаевич, начальник отдела архитектуры и строительства

8(0152)73-89-40

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00 предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

8(0152)62-58-30

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

ЛОБАНЬ Наталия Александровна, начальник юридического отдела

8(0152)73-89-30

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

ДОБРЕНКО Марина Леонидовна, начальник отдела экономики, торговли и услуг

8(0152)73-89-55

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Казимировна, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

8(0152)73-89-60

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

ВИЛЬЧИК Дмитрий Викторович, начальник отдела культуры

8(0152)74-07-14

второй и четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович, начальник управления землеустройства

8(0152)73-89-35

среда четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

8(0152)73-89-50

понедельник четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ЖУК Наталья Олеговна, и.о. начальника отдела ЗАГС

8(0152)73-89-45

по отдельному графику

 

АКСАМИТ Татьяна Михайловна, начальник управления образования

8(0152)77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району

8(0152)52-29-85

вторая и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

КОРАБЛЕВ Дмитрий Евгеньевич, директор КУДП «Управление капитального строительства Гродненского района»

8(0152)68-48-28

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович, председатель районного Совета депутатов

8(0152)73-89-07

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

График приема граждан в райисполкоме (документ в формате .pdf для загрузки)