Главная / Социальная сфера / Туризм и отдых / Производственный туризм

Производственный туризм

Компания «Мядовы Шлях» предлагает Вам посетить наше предприятие с экскурсией! «Путь пчелы».

Во время экскурсии вы сможете проследить путь пчелы от цветка до улья. Мы расскажем, как пчела собирает мёд, чем кормит своих детей, откуда берется и как собирается пыльца, перга и прополис. Вы увидите улья, которым больше 70 лет и те, которыми пользуются сейчас. Узнаете, как откачивается мёд и сможете полностью проследить его путь от цветка до баночки «Мядовы Шлях». В программу входит дегустация продукции, включая лучшие сорта «взбитых» мёдов.

Контактный телефон - директор ООО «Мядовы шлях» 80296112114

gavrilik.o@gmail.com

www.honeyway.by

«Мядовы шлях» – семейная белорусская компания.

Наше призвание - производить натуральные и полезные продукты из мёда и пчелопродуктов, привлекая самые лучшие знания и технологии из области пищевой промышленности и медицины. В процессе производства, компания придерживается строгих правил, реализуя свои цели: качество, натуральность, безопасность.

Продуктовые линейки сформированы, исходя из вкусов и интересов покупателей, которые вместе с нами участвуют в разработке новых продуктов.

Ассортимент: "взбитый мёд" - для гурманов и сладкоежек; "медовые рецепты здоровья" - самые лучшие композиции мёда с экстрактом прополиса, цветочной пыльцой и имбирем; cувенирные медовые наборы.