Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Скидельская городская и сельские избирательные комиссии

СКИДЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Ковальчук Елена Алексеевна – председатель комиссии;
Позняк Инна Ивановна – заместитель председателя комиссии;
Шостко Ольга Николаевна – секретарь комиссии.
Место нахождения Скидельской городской избирательной комиссии по выборам депутатов городского Совета депутатов: Гродненский район, г. Скидель, ул. Ленина, д. 45, каб.4, телефон 97 52 41
Режим работы Скидельской городской избирательной комиссии по выборам депутатов городского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной
 
СОПОЦКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Голубцова Анна Чеславовна – председатель комиссии;
Шаматович Люцина Иосифовна – заместитель председателя комиссии;
Гарбовская Алина Чеславовна – секретарь комиссии.
Место нахождения Сопоцкинской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, городской посёлок Сопоцкин, ул. Гродненская, д. 6, каб.9, телефон 99 22 18, 99 22 80.
Режим работы Сопоцкинской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной
 
ВЕРТЕЛИШКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Волчек Наталия Алексеевна – председатель комиссии;
Жуковский Николай Александрович – заместитель председателя комиссии;
Клыжук Елена Станиславовна – секретарь комиссии.
Место нахождения Вертелишковской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Вертелишки, ул. Советская, д. 21, каб.5, тел. 99 45 54.
Режим работы Вертелишковской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
ГОЖСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Сыантович Алёна Анатольевна
– председатель комиссии;
Шаматович София Софроновна – заместитель председателя комиссии;
Соловьёва Ирена Иосифовна – секретарь комиссии.
Место нахождения Гожской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Гожа, ул. Школьная, 5, Гожская сельская библиотека, телефон 93 72 13.
Режим работы Гожской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
ИНДУРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Давыдик Елена Иосифовна – председатель комиссии;
Артемова Дарья Дмитриевна – заместитель председателя комиссии;
Гайса Ирина Александровна – секретарь комиссии.
Место нахождения Индурской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Индура, ул. Некрасова, д. 2, 2 этаж, каб.1, тел. 96 27 95.
Режим работы Индурской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
КВАСОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Жибартович Регина Романовна – председатель комиссии;
Недашковский Виталий Анатольевич – заместитель председателя комиссии;
Конецкая Наталья Ивановна – секретарь комиссии.
Место нахождения Квасовской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Квасовка, ул. Первомайская, д. 9, каб.2, телефон 91 95 71.
Режим работы Квасовской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
КОПТЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Чиженкова Эльвира Анасовна – председатель комиссии;
Зайко Людмила Леонидовна – заместитель председателя комиссии;
Конецкая Галина Яновна – секретарь комиссии.
Место нахождения Коптевской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Коптёвка, ул. Победы, д. 60, каб.1, телефон 91 53 62, 91 53 61.
Режим работы Коптевской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
ОБУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Гончарук Ольга Александровна – председатель комиссии;
Кузьмицкий Виктор Михайлович – заместитель председателя комиссии;
Аутко Марина Евгеньевна– секретарь комиссии.
Место нахождения Обуховской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Обухово, ул. Центральная, дом 4, кабинет 4, телефон 96 86 48.
Режим работы Обуховской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной
 
ОДЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Мартинович Люция Яновна – председатель комиссии;
Игнатович Ольга Юрьевна – заместитель председателя комиссии;
Дивнель Елена Казимировна – секретарь комиссии.
Место нахождения Одельской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Одельск, ул. Кондрусевича, д. 33, кабинет управляющего делами, телефон 91 38 81.
Режим работы Одельской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной
 
ОЗЕРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Полянская Елена Николаевна
– председатель комиссии;
Бебко Инесса Петровна – заместитель председателя комиссии;
Станкевич Анастасия Владимировна – секретарь комиссии.
Место нахождения Озерской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Озеры, ул. Красноармейская, д. 1А, каб.2, телефон 93 16 23.
Режим работы Озерской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной
 
ПОДЛАБЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Шанчук Ольга Александровна – председатель комиссии;
Зеневич Ирина Иосифовна – заместитель председателя комиссии;
Терещенко Наталья Ростиславовна – секретарь комиссии.
Место нахождения Подлабенской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Подлабенье, ул. Солнечная, д. 17, телефон 60 91 58, 60 91 59.
Режим работы Подлабенской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной
 
ПОРЕЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Казмерчук Лариса Григорьевна – председатель комиссии;
Мацкалова Елена Викторовна – заместитель председателя комиссии;
Тололо Анна Григорьвна – секретарь комиссии.
Место нахождения Поречской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Поречье, ул. Л.Толстого, д. 8, кабинет № 1, тел.99 32 82, 99 36 85.
Режим работы Поречской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
ПУТРИШКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Толкач Ирина Викентьевна – председатель комиссии;
Серко Ирина Владимировна– заместитель председателя комиссии;
Мисевич Алла Антоновна – секретарь комиссии.
Место нахождения Путришковской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, агрогородок Путришки, ул. Тарханова, д. 49, каб.1, телефон 91 74 21, 91 74 24, 91 74 82.
Режим работы Путришковской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной

 
СКИДЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Дайнович Антон Эдвардович – председатель комиссии;
Константинович Наталья Анатольевна – заместитель председателя комиссии;
Шваба Наталья Михайловна – секретарь комиссии.
Место нахождения Скидельской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов: Гродненский район, город Скидель, ул. Ленина, д. 34, телефон 97 56 62, 97 57 55.
Режим работы Скидельской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов:
рабочие дни – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
воскресенье – выходной