Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Вертелишковского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 29 сентября 2017г. №73)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Гожского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 29 сентября 2017г. №69)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Индурского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 13 октября 2017г. №71)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Квасовского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №70)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Коптёвского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 28 сентября 2017г. №75)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Обуховского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 22 сентября 2017г. №74)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Одельского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 13 октября 2017г. №70)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Озёрского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 28 сентября 2017г. №53)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Подлабенского сельского Совета депутатов 28 созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 11 октября 2017 г. №66)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Поречского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №48)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Путришковского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 29 сентября 2017г. №74)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Скидельского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №53)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Сопоцкинского сельского Совета Депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №78)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Скидельского городского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 28 сентября 2017г. №86)(файл в формате .pdf для загрузки)
© Гродненский районный исполнительный комитет, 2024.