Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Уважаемые жители Гродненского района! Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции.

06.11.2024
Уважаемые жители Гродненского района!
Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции.
 Праздник 7 ноября – это еще один повод освежить в памяти страницы истории нашей Родины. Несмотря на глобальные изменения, произошедшие в политической жизни страны за последние десятилетия, сегодня Октябрьская революция не утрачивает своего значения как знаменательное со¬бытие мировой истории. За годы Советской власти белорус¬ский народ создал крепкую экономическую базу, которая является одной из основ устойчивого поступательного движения вперед. Этот день – символ преобразования жизни, память об энтузиазме первых советских строек, преклонение перед мужеством тех, кто защищал Родину, кто верил в светлое будущее и шел на подвиг во имя идеи.
Переняв всё лучшее из советской эпохи, наша страна сегодня уверенно развивается. Созидательный труд, стремление к социальной справедливости, уважение к истории и традициям – главные факторы консолидации белорусского общества.

В этот праздничный день желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде на благо нашей Родины. 

Гродненский районный исполнительный комитет.
Гродненский районный Совет депутатов.
© Гродненский районный исполнительный комитет, 2024.