Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Торговый реестр

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 апреля 2021 г. № 26 "О классификации объектов общественного питания по типам"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 7 апреля 2021 г. № 23 "О классификации торговых объектов по видам и типам"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 марта 2021 г. № 14 "О классификации форм торговли"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.06.2021 № 363 "О реализации Закона Республики Беларусь "О государственном регулировании торговли и общественного питания в Республике Беларусь"

Для внесения сведений в Торговый реестр Республики Беларусь необходимо обратиться с заявлением на включение в Торговый реестр (административныя процедура 8.9.1.) в "Одно окно" Гродненского районного исполнительного комитета (г.Гродно, ул.Горького, 51).

Министерство антимонопольного регулирования и торговли информирует, что в целях исключения несанкционированного доступа к государственному информационному ресурсу «Торговый реестр Республики Беларусь» просмотр сведений этого реестра доступен пользователям, авторизованным по логину/паролю, а также с использованием средств электронной цифровой подписи.

Формы уведомлений

Перечень товаров розничной и оптовой торговли

© Гродненский районный исполнительный комитет, 2024.