2016


Аукцион 8 декабря 2016 г. (повторный)(по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Гродненского, Зельвенского и Кореличского районов)
(файл в формате .zip)


Аукцион 28 ноября 2016 г. (повторный)(по продаже земельных участков в частную собственность в д.Чещавляны Путришковского сельсовета)(файл в формате .zip)


Аукцион 17 ноября 2016 г. (повторный)(по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского, Мостовского и Щучинского районов)
(файл в формате .pdf)


Аукцион 1 декабря 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в дд.Дубница, Новосёлки Подлабенского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 29 ноября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в дд. Славичи, Коробчицы Коптёвского сельсовета)(файл в формате .zip)


Аукцион 24 ноября 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненской области, Гродненского, Ивьевского и Лидского районов)(файл в формате .zip)


Аукцион 24 ноября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Загорцы, Котра Обуховского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 16 ноября 2016 г. (повторный)(по продаже земельных участков в частную собственность в д.Сивково Вертелишковского сельсовета)(файл в формате .zip)


Аукцион 14 ноября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Загорцы, Куприки, Котра Обуховского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 11 ноября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Заречанка Сопоцкинского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 04 ноября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Чещавляны Путришковского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 27 октября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Цидовичи Гожского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 24 октября 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского района)
(файл в формате .zip)(файл в формате *.pdf)


Аукцион 19 октября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Сивково Вертелишковского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 17 октября 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского района)
(файл в формате .zip)


Аукцион 11 октября 2016 г. (по продаже в частную собственность гражданам Республики Беларусь земельных участков для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов аг.Лабно-Огородники Подлабенского с/с)
(файл в формате .zip)


Аукцион 28 сентября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов д.Старина Озёрского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 26 сентября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов дд.Коробчицы, Славичи Коптёвского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 22 сентября 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского и Ивьевского районов)(файл в формате .zip)


Аукцион 16 сентября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь в д.Глиняны, Головачи, Кошубинцы Скидельского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 14 сентября 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь в д.Бараново Квасовского сельсовета)(файл в формате .zip)


Аукцион 8 сентября 2016 г. (повторный)(по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов д.Струбка Одельского сельсовета)(файл в формате .zip)


Аукцион 31 августа 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского)
(файл в формате .zip)


Аукцион 31 августа 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь в д.Сивково Вертелишковского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 19 августа 2016 г. (на право заключения договоров аренды земельных участков в г.Скидель)
(файл в формате .zip)


Аукцион 16 августа 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь в д. Цидовичи Гожского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 12 августа 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского и Ивьевского районов)
(файл в формате .zip)


Аукцион 22 июля 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь в дд. Глиняны, Партизанская, Кошубинцы Скидельского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 14 июля 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского, Ивьевского, Новогрудского и Лидского районов)
(файл в формате .zip)


Аукцион 4 июля 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов в д.Цидовичи, Польница Гожского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 30 июня 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Берестовицкого, Гродненского, Дятловского районов)(файл в формате .zip)


Аукцион 29 июня 2016 г. (повторный) (по продаже конфискованного имущества Гродненского района: дом в д.Коробчицы Коптевского сельсовета, земельный участок в СТ "Богатыри Польные" Подлабенского сельсовета)


Аукцион 20 июня 2016 г. (по продаже жилого дома с пристройкой в д. Богатыревичи Мостовского района)(файл в формате .zip)


Аукцион 23 июня 2016 г. (по продаже в частную собственность гражданам Республики Беларусь земельных участков для строительства и обслуживания одноквартирных жилых домов в д.Лабно-Огородники Подлабенского сельсовета)
(файл в формате .zip)


Аукцион 16 июня 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Волковысского, Гродненского и Мостовского районов)
(файл в формате .zip)


Аукцион 9 июня 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского и Кореличского районов)
(файл в формате .zip)

Аукцион 30 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность и на право аренды в д.Заречанка Сопоцкинского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 27 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность и на право аренды в г.Скидель)(файл в формате .zip)

Аукцион 25 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Старина Озёрского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 19 мая 2016 г. (по продаже объектов, находящихся в собственности Гродненского, Мостовского и Новогрудского районов)(файл в формате .zip)

Аукцион 19 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Лабно-Огородники Подлабенского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 17 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Коробчицы, Бросты Коптевского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 13 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Бубны, д.Партизанская, д.Кобушинцы Скидельского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 13 мая 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Сивково Вертелишковского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 29 апреля 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д.Струбка Одельского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 28 апреля 2016 г. (по продаже неиспользуемого государственного имущества, находящегося в собственности Гродненского района в д.Лойки Сопоцкинского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 28 апреля 2016 г. (по продаже неиспользуемого государственного имущества, находящегося в собственности Гродненского района в д.Саволевка Обуховского сельсовета, аг.Озеры, Коптевском сельсовете (Р-99, 208 км)(файл в формате .zip)

Аукцион 21 апреля 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д. Загорцы, Бируличи, Курпики, Машталеры Обуховского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 31 марта 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д. Сивково Вертелишковского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 29 марта 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д. Бросты, Коробчицы Коптёвского сельсовета)(файл в формате .zip)

Аукцион 18 марта 2016 г. (о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков и продажи земельного участка в частную собственность г.Скидель)(файл в формате .zip)

Аукцион 22 февраля 2016 г. (о проведении повторного аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Гродненского района д.Лойки)(файл в формате .zip)

Аукцион 22 февраля 2016 г. (о проведении повторного аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Гродненского и Вороновского районов)(файл в формате .zip)

Аукцион 11 января 2016 г. (по продаже неиспользуемого имущества, находящегося в собственности Гродненского района)(файл в формате .pdf)

Аукцион 11 января 2016 г. (по продаже земельных участков в частную собственность в д. Дубница, Новоселки, Лабно-Огородники Подлабенского сельсовета)(файл в формате .zip)