Главная / Депутаты / Решения Скидельского городского и сельских Советов депутатов / Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Вертелишковского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 29 сентября 2017г. №73)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Гожского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 29 сентября 2017г. №69)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Индурского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 13 октября 2017г. №71)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Квасовского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №70)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Коптёвского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 28 сентября 2017г. №75)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Обуховского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 22 сентября 2017г. №74)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Одельского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 13 октября 2017г. №70)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Озёрского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 28 сентября 2017г. №53)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Подлабенского сельского Совета депутатов 28 созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 11 октября 2017 г. №66)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Поречского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №48)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Путришковского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 29 сентября 2017г. №74)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Скидельского сельского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №53)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Сопоцкинского сельского Совета Депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 27 сентября 2017г. №78)(файл в формате .pdf для загрузки)

Об установлении числа избирательных округов, подлежащих образованию по выборам депутатов Скидельского городского Совета депутатов 28-го созыва, и средней численности избирателей на избирательный округ (от 28 сентября 2017г. №86)(файл в формате .pdf для загрузки)