Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Гродненский районный исполнительный комитет
Главная / Обращения / Личный прием / Графики приема в горсельисполкомах

Графики приема в горсельисполкомах


Ф.И.О., должность

телефон

дни и время приема

Вертелишковский сельисполком

Синяков Сергей Викторович, председатель исполкома

47-40-41

первая, третья, четвертая среда июля с 8.00 до 13.00; вторая среда июля с 15.00 до 20.00; первая, пятая среда августа с 8.00 до 13.00; третья среда августа с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда сентября с 8.00 до 13.00; первая среда октября с 15.00 до 20.00; третья среда октября с 8.00 до 13.00; первая, третья, пятая среда ноября с 8.00 до 13.00; вторая среда декабря с 15.00 до 20.00; четвертая среда декабря с 8.00 до 13.00

Литвинович Виктория Александровна, управляющий делами исполкома

47-40-46

вторая, четвертая среда августа с 8.00 до 13.00; первая среда сентября с 8.00 до 13.00; третья среда сентября с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда октября с 8.00 до 13.00; вторая среда ноября с 8.00 до 13.00; четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00; первая, третья среда декабря с 8.00 до 13.00

Гожский сельисполком

Макавчик Наталья Владимировна, председатель исполкома

47-40-07

среда с 8.00 до 13.00 (за исключением: 12.07.2023, 16.08.2023, 20.09.2023, 04.10.2023, 22.11.2023, 13.12.2023 - время приема: с 15.00 до 20.00) в помещении Гожского сельисполкома

Миронова Екатерина Александровна, управляющий делами исполкома

47-40-02

понедельник, четверг с 8.00 до 13.00 14.00 до 17.00 в помещении Гожского сельисполкома

Индурский сельисполком

Черивханов Темирбулат Хаджимуратович, председатель исполкома

476-901

каждая среда месяца с 8-00 до 13-00; за исключением: третья  среда августа, первая среда октября и вторая среда  декабря с 15.00 до 20.00

Радион Елена Витальевна, управляющий делами исполкома

476-903

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; за исключением: третья среда июля, третья среда сентября и четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00

Квасовский сельисполком

Гидровец Виктор Иванович, председатель исполкома

681-365

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; за исключением: третья среда августа, первая среда октября и вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

Горелова Наталья Александровна, управляющий делами исполкома

681-058

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; за исключением: третья среда июля, третья среда сентября и четвёртая среда ноября с 15.00 до 20.00

Коптевский сельисполком

Лоско Татьяна Генриховна, председатель исполкома

607-829

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; за исключением: вторая среда июля с 15.00 до 20.00, третья среда сентября с 15.00 до 20.00, четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00

Мицкевич Анастасия Александровна, управляющий делами исполкома

607-825

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; за исключением: третья среда августа с 15.00 до 20.00, первая среда октября с 15.00 до 20.00, вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

Обуховский сельисполком

Довгун Сергей Иванович, и.о. председателя исполкома

47-38-80

среда с 8.00 до 13.00 (за исключением второй среды июля, третьей среды августа, третьей среды сентября, первой среды октября, четвертой среды ноября, второй среды декабря - в указанные дни прием ведется с 15.00 до 20.00)

Фонтош Вероника Владимировна, управляющий делами исполкома

47-38-81

вторник с 8.00 до 13.00

Одельский сельисполком

Трутнев Владимир Валерьевич, председатель исполкома

321-882

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; за исключением: четвёртая среда июля с 15.00 до 20.00, третья среда августа с 15.00 до 20.00, первая среда октября  с 15.00 до 20.00, вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

Мартинович Люция Яновна, управляющий делами исполкома 321-883  понедельник-пятница с 8.00 до13.00, с 14.00 до 17.00; за исключением: третья среда сентября с 15.00 до 20.00, четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00 

Озерский сельисполком

Иванчикова Елена Леонидовна, и.о. председателя исполкома

68-30-74

третья, четвертая среда июля с 8.00 до 13.00; первая, пятая среда августа с 8.00 до 13.00; третья среда августа с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда сентября с 8.00 до 13.00; первая среда октября с 15.00 до 20.00; третья среда октября с 8.00 до 13.00; первая, третья, пятая среда ноября с 8.00 до 13.00; вторая среда декабря с 15.00 до 20.00; четвертая среда декабря с 8.00 до 13.00

Полянская Елена Николаевна, управляющий делами исполкома

68-53-46

первая среда июля с 8.00 до 13.00; вторая среда июля с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда августа с 8.00 до 13.00; первая среда сентября с 8.00 до 13.00; третья среда сентября с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда октября с 8.00 до 13.00; вторая среда ноября с 8.00 до 13.00; четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00; первая, третья среда декабря с 8.00 до 13.00

Подлабенский сельисполком

Сорока Светлана Валерьяновна, председатель исполкома

609-128

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 за исключением: третья среда августа с 15.00 до 20.00, первая среда октября с 15.00 до 20.00, вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

Бушук Вероника Алексеевна, управляющий делами исполкома

609-159

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 за исключением: вторая среда июля с 15.00 до 20.00, третья среда сентября с 15.00 до 20.00, четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00

Поречский сельисполком

Мацкевич Андрей Станиславович, председатель исполкома

47 05 48

каждая  среда месяца (за исключением июля) с 08.00 до 13.00; третья среда августа, первая среда октября, вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

Тивончик Ирина Збигневна, управляющий делами исполкома

47 05 78

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00; вторая среда июля, третья среда сентября, четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00

Путришковский сельисполком

Аксамит Геннадий Тадеушевич, и.о. председателя исполкома

68-72-08

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением августа, октября, декабря); третья среда августа, первая среда октября, вторая среда декабря с 15.00 до 20.00

Богаева Наталья Леонидовна, управляющий делами исполкома

68-73-85

каждая среда, пятница месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением июля, сентября, ноября); третья среда июля, третья среда сентября, четвёртая среда ноября с 15.00 до 20.00

Скидельский горисполком

Шварц Наталья Михайловна, и.о. председателя исполкома

687-074

первая, третья, пятая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением  сентября и октября); третья среда  сентября и первая среда октября с 15.00 до 20.00

Рекеть Елена Павловна, заместитель председателя исполкома

471-057

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением ноября и декабря); четвертая среда ноября вторая среда  декабря с 15.00 до 20.00

Лозовик Оксана Александровна, управляющий делами исполкома

470-328

вторая и третья  среда месяца с 8.00 до 13.00 (за исключением июля и августа); вторая среда июля и третья среда августа с 15.00 до 20.00

Скидельский сельисполком

Сидорович Сергей Иванович, председатель исполкома

685-239

третья, четвертая среда июля с 8.00 до 13.00; первая, пятая среда августа с 8.00 до 13.00; третья среда августа с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда сентября с 8.00 до 13.00; первая среда октября с 15.00 до 20.00; третья среда октября с 8.00 до 13.00; первая, третья, пятая среда ноября с 8.00 до 13.00; вторая среда декабря с 15.00 до 20.00; четвертая среда декабря с 8.00 до 13.00

Климович Ирина Робертовна, управляющий делами исполкома

685-202

первая среда июля с 8.00 до 13.00; вторая среда июля с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда августа с 8.00 до 13.00; первая среда сентября с 8.00 до 13.00; третья среда сентября с 15.00 до 20.00; вторая, четвертая среда октября с 8.00 до 13.00; вторая среда ноября с 8.00 до 13.00; четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00; первая, третья среда декабря с 8.00 до 13.00

Сопоцкинский сельисполком

Садковский Андрей Иванович, председатель исполкома

473-862

первая среда июля с 8.00 до 13.00; вторая среда июля с 15.00 до 20.00; каждую среду августа с 8.00 до 13.00; первая, вторая, четвертая среда сентября с 8.00 до 13.00, третья среда сентября с 15.00 до 20.00; каждая среда октября с 8.00 до 13.00; первая, вторая, третья и пятая среда ноября с 8.00 до 13.00 четвертая среда ноября с 15.00 до 20.00; каждая среда декабря с 8.00 до 13.00

Горацкевич Цилина Эдмундовна, управляющий делами исполкома

473-861

третья и четвёртая среда июля с 8.00 до 13.00; первая, вторая, четвертая и пятая среда августа с 8.00 до 13.00, третья среда августа с 15.00 до 20.00; первая и вторая среда сентября с 8.00 до 13.00; вторая, третья и четвёртая среда октября с 8.00 до 13.00 первая среда октября с 15.00 до 20.00; каждая среда ноября с 8.00 до 13.00; первая, третья и четвёртая среда декабря с 8.00 до 13.00; вторая среда декабря с 15.00 до 20.00