Главная / Новости / Новости района
14.03.2023

Идеологи Гродненского района подвели итоги года и наметили задачи на перспективу

Сегодня состоялась итоговая коллегия отдела идеологической работы и по делам молодежи Гродненского райисполкома. В ней приняли участие руководство района и районного Совета депутатов, представители идеологической вертикали, прокуратуры, общественных объединений. Среди почетных гостей – начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома Игорь Булавко.

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Гродненского райисполкома Елена Василевская подвела итоги деятельности за прошлый год, обозначила приоритеты в работе на ближайшее будущее. Слово держали и участники заседания. Например, заместитель председателя по идеологической работе СПК "Прогресс-Вертелишки" Елена Чернущик рассказала об многочисленных инициативах хозяйства по сохранению исторической памяти. Председатель Поречского сельисполкома Андрей Мацкевич подробнее остановился на взаимодействии местной власти и организаций, расположенных на подведомственной территории, по вовлечению разных категорий граждан в общественно-политическую жизнь.

За активную работу и плодотворное сотрудничество, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения идеологи и представители организаций и предприятий  были удостоены наград.

Фото Николая Лапина