Главная / Новости / Новости района
26.03.2023

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш труд очень значим для общества. Красивые, чистые, уютные улицы, дворы населённых пунктов — это результат постоянной созидательной работы, которую начали еще ветераны жилищно-коммунального хозяйства, а сегодня продолжаете вы.
Сегодня перед вами стоят важные и ответственные задачи, направленные не только на сохранение всего лучшего из достигнутого в предыдущие годы, но и качественно новый уровень развития. Убеждены, что у специалистов ЖКХ в Гродненском районе достаточно резервов, чтобы достигать новых профессиональных успехов, придавая импульс развитию экономики и повышению уровня жизни людей.
Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и вклад в развитие и дальнейшее благоустройство нашего района. Главное, чтобы стремление к улучшению жизни людей и в будущем оставалось основным ориентиром для работников коммунального хозяйства.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успехов в вашей непростой, но такой нужной людям работе.
Гродненский районный исполнительный комитет.
Гродненский районный Совет депутатов.