Главная / Новости / Новости района
31.12.2023

Уважаемые земляки!

 В последние дни уходящего 2023 года от имени районного исполнительного комитета, от себя лично  хочу высказать слова благодарности за тот вклад в развитие района, который каждый из вас внес на своем рабочем месте, за неравнодушие и участие в общих делах на благо нашего Гродненского района, за доверие и твердую руку поддержки.
 
Уходящий год был богат на значимые события для Гродненского района и всей нашей страны. Он ставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость и вместе с тем подарил нам радость побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт, радость интересных встреч.
 
Общими усилиями, эффективной работой коллективов организаций, предприятий и заинтересованностью каждого в общем результате обеспечено стабильное социально-­экономическое развитие региона.
 
В новый год Гродненский район вступает с четко определенными показателями развития и конкретными задачами.
 
Их выполнение зависит от грамотной и целенаправленной работы и усилий трудовых коллективов бюджетной и производственной сфер, общественных организаций и активной жизненной позиции каждого гражданина.
 
Уважаемые жители района! Самые искренние пожелания вам всего самого хорошего – оправдания  надежд, уверенности в своих силах и желания сделать мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия. И пусть все ожидания сбудутся.
 
Пусть дома ваши наполнятся любовью и улыбками, и в каждой семье царят мир и согласие!
 
Желаем всем благополучия, крепкого здоровья, оптимизма, домашнего уюта и тепла в каждой семье в новогоднюю ночь и на весь год!
 
С праздником вас! С Новым 2024 годом!


Гродненский районный исполнительный комитет
Гродненски
й районный Совет депутатов