Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

График личного приема граждан в Гродненском райисполкоме

Фамилия, имя, отчество

телефон

дни приема

время приема

Члены исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович, председатель исполкома

8(0152)72-16-17

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич, первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

8(0152)77-18-91

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович, заместитель председателя исполкома

8(0152)74-10-84

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич, заместитель председателя исполкома

8(0152)74-12-11

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович, заместитель председателя исполкома по строительству

8(0152)74-15-01

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна, управляющий делами исполкома

8(0152)74-15-04

первая и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна, начальник финансового отдела

8(0152)74-15-43

понедельник среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна, главный редактор газеты "Перспектива"

8(0152)74-12-13

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич, начальник отдела организационно-кадровой работы

8(0152)74-15-40

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

8(0152)72-10-11

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

ЗИНЧЕНКО Иван Александрович, начальник отдела архитектуры и строительства

8(0152)77-30-17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00 предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

8(0152)72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

ЛОБАНЬ Наталия Александровна, начальник юридического отдела

8(0152)75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна, начальник отдела экономики, торговли и услуг

8(0152)96-04-70

вторник четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Казимировна, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

68-72-63

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна, начальник отдела культуры

8(0152)74-07-14

второй и четвертый четверг месяца среда

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович, начальник управления землеустройства

8(0152)73-01-09

среда четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

8(0152)75-71-56

понедельник четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

БАШКЕВИЧ Людмила Алексеевна, начальник отдела ЗАГС

8(0152)74-15-03

по отдельному графику

 

АКСАМИТ Татьяна Михайловна, начальник управления образования

8(0152)77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00 с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району

8(0152)52-29-85

вторая и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович, начальник КУДП «УКС Гродненского района»

8(0152)74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович, председатель районного Совета депутатов

8(0152)74-07-43

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

АЛЕКСЕЕВИЧ Дарья Сергеевна, главный специалист районного Совета депутатов

8(0152)74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

по отдельному графику

 

График приема граждан в райисполкоме (документ в формате .pdf для загрузки)