Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Кандидаты в депутаты Гродненского районного Совета депутатов

Сведения о кандидатах в депутаты Гродненского районного Совета депутатов (файл в формате .pdf)

Сведения о поступивших денежных средствах на специальные избирательные счета кандидатов в депутаты Гродненского районного Совета депутатов

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу № 1

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Фатинскому избирательному округу № 2

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Ленинскому избирательному округу № 3

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Интернациональному избирательному округу № 4

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Октябрьскому избирательному округу № 5

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Центральному избирательному округу № 6

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Лойковскому избирательному округу № 7

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Сопоцкинскому избирательному округу № 8

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Вертелишковскому избирательному округу № 9

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Житомлянскому избирательному округу № 10

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Заводскому избирательному округу № 11

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Богушовскому избирательному округу № 12

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Гожскому избирательному округу № 13

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Индурскому избирательному округу № 14

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Луцковлянскому избирательному округу № 15

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Квасовскому избирательному округу № 16

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Свислочскому избирательному округу № 17

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Коптёвскому избирательному округу № 18

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Коробчицкому избирательному округу № 19

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Обуховскому избирательному округу № 20

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Саволевскому избирательному округу № 21

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Одельскому избирательному округу № 22

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Кировскому избирательному округу № 23

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Озерскому избирательному округу № 24

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Подлабенскому избирательному округу № 25

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Ратичскому избирательному округу № 26

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Лихачевскому избирательному округу № 27

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Поречскому избирательному округу № 28

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Путришковскому избирательному округу № 29

Кандидат в депутаты Гродненского районного Совета депутатов по Скидельскому избирательному округу №30