Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Доска почета

 


Алещик Люцина Иосифовна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива имени Деньщикова


Борченко Юрий Николаевич, тренер-преподаватель по вольной борьбе учреждения «Гродненская детско-юношеская спортивная школа «Обухово»


Бычковская Анна Георгиевна, директор унитарного частного производственного предприятия Бычковской Анны Георгиевны «СБ» м.Поречье


Гаврильчик Валерий Михайлович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеры Гродненского района»


Голомбевская Анна Иосифовна, социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»


Зарецкий Генрих Иванович, электромонтер оперативно-выездной бригады Гродненского сельского района электрических сетей


Каберда Николай Иванович, слесарь-ремонтник участка по производству сушеного гранулированного жома открытого акционерного общества  «Скидельский сахарный комбинат»


Климович Юрий Юльянович, водитель автомобиля Гродненского районного унитарного предприятия «Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство»


Королюк Юрий Николаевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Мастерпринт-Пак»


Котченко Елена Геннадьевна, главный технолог по промышленной переработке филиала «Скидельская птицефабрика» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»


Кремко Сергей Витальевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени В.И.КРЕМКО

Крупица Кристина Чеславовна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки»


Кузьмицкая Тамара Максимовна, староста деревни Комотово


Кузьма Юрий Станиславович, лесничий Скидельского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Скидельский лесхоз»


Кулинко Александр Владимирович, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»


Ловчинская Елена Викторовна, начальник молочно-товарного комплекса «Обухово» сельскохозяйственного производственного кооператива «Обухово»


Лоско Татьяна Генриховна, управляющий делами Коптевского сельского исполнительного комитета


Лях Сергей Ростиславович, начальник участка по производству сушеного гранулированного жома открытого акционерного общества  «Скидельский сахарный комбинат»


Новик Светлана Феликсовна, зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива «Свислочь»


Просвирнина Лариса Владимировна, директор государственного учреждения образования «Вертелишковская детская школа искусств»


Разумневич Галина Ивановна, директор государственного учреждения образования «Путришковская средняя школа»


Фомченков Дмитрий Георгиевич, начальник отдела уголовного розыска отдела внутренних дел Гродненского районного исполнительного комитета


Церебей Юрий Эдмундович, начальник пожарного аварийно-спасательного поста №12 Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»


Шаматович Лилия Владимировна, председатель Сопоцкинского сельского исполнительного комитета


приемная семья Мамай Чеславы Чеславовны

многодетная семья Крищика Андрея Петровича