Главная / Жителям / Общественные слушания

Общественные слушания

2024


Сообщение о результатах конкурса на выполнение государственного социального заказа.

Конкурс на выполнение государственного социального заказа, финансируемого путём предоставления негосударственным некоммерческим организациям субсидий на оказание социальных услуг, объявленный 12.02.2024, считать состоявшимся.
Исполнителем государственного социального заказа на оказание социально-бытовых услуг выбрана Гродненская областная организация Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста.
Исполнителем государственного социального заказа на оказание социальных услуг на мобильной основе выбрана Религиозная Миссия «Благотворительное католическое общество Каритас» Гродненской епархии Римско–католической Церкви в Республике Беларусь.






2023






Схема застройки

Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Строительство зоны ожидания с внедрением системы электронной очереди транспортных средств для въезда в автодорожный пункт пропуска «Привалка»»

Уведомление о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Строительство производственно-складского комплекса на территории коммунального производственного унитарного предприятия «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов» в районе д. Подъятлы Гродненского района»




Предварительное информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной и иной деятельности по объекту: «Строительство производственно-складского комплекса на территории коммунального производственного унитарного предприятия «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов» в районе д. Подъятлы Гродненского района»


о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности по объекту: «Строительство СТП-10/0,4 кВ и сетей 0,4-10 кВ для переключения части существующих нагрузок от СТП-С-62 в д.Затишье Гродненского района» 

 


Уведомление о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Техническая модернизация изолированных помещений производственного назначения в д. Пушкари Гродненского района: инв. № 400/D-90615 с установкой станков для ремонта и обслуживания оборудования»; инв. № 400/C-11843 с установкой оборудования для обработки металла»; «Техническая модернизация участка по производству резинотехнических изделий (капитальное строение инв.№ 400/С-37377) с установкой дополнительного оборудования».

ОВОС   



42.21_ГМ-3 Детальный план М1_2000 (файл в формате .zip)



Архив