Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Председатели сельских Советов депутатов и исполнительных комитетов

ФОТО

Ф.И.О.


Должность

Раб. тел.

Место приема граждан

Время приема граждан

Синяков Сергей Викторович

председатель Вертелишковского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

998342


аг. Вертелишки ул. Советская, 21

среда

с 8.00 до 14.00


Макавчик Наталья Владимировна

председатель Гожского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

937247


аг. Гожа

ул. Школьная, 5

среда

с 8.00 до 14.00

Каранкевич Владимир Александрович

председатель Индурского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

962832


аг. Индура,

ул. Некрасова, 2

среда

с 8.00 до 14.00

Гидровец Виктор Иванович

председатель Квасовского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

919575

аг. Квасовка

ул. Первомайская 9

среда

с 8.00 до 14.00

Слижевский Иван Евгеньевич

председатель Коптевского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

915242


аг. Коптёвка,

ул. Победы, 60

среда

с 8.00 до 14.00

Смолей Валерий Владимирович

председатель Обуховского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

968573


аг. Обухово, ул. Центральная, 4

среда

с 8.00 до 14.00

Трутнев Владимир Валерьевич

председатель Одельского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

913847


аг. Одельск, ул. Кондрусевича, 33

среда

с 8.00 до 14.00

Андрусевич Елена Петровна

председатель Озерского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

931374


аг. Озёры

ул. Красноармейская, 1

среда

с 8.00 до 14.00

Жук Тадеуш Станиславович

председатель Подлабенского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

930610


аг. Подлабенье, ул. Солнечная, 17

среда

с 8.00 до 14.00

Апон Николай Иванович

председатель Поречского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

993282


аг. Поречье, ул. Л.Толстого, 8

среда

с 8.00 до 14.00

Байков Валерий Рафаэльевич

председатель Путришковского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

917209


аг. Путришки, ул. Тарханова, 49

среда

с 8.00 до 14.00

Сидорович Сергей Иванович

председатель Скидельского сельского исполнительного комитета

975379


г. Скидель,

ул. Ленина, 34

среда

с 8.00 до 14.00

Шаматович Лилия Владимировна

председатель Сопоцкинского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета

992598


г.п. Сопоцкин ул. Гродненская, 6

среда

с 8.00 до 14.00

Лозовик Александр Николаевич

председатель Скидельского городского исполнительного комитета

975241

г. Скидель,

ул. Ленина, 45

среда

с 8.00 до 14.00