Официальный сайт
Адрес райисполкома:
230029, г. Гродно,
ул. Горького, 51
Электронная почта:
info@rik.by, grrik@mail.grodno.by
Телефон: 8 (0152) 72-01-40
Факс: 8 (0152) 72-16-17

Сельсоветы

Режим работы Гродненского районного, Скидельского городского, сельских исполнительных комитетов с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Прием граждан

Вертелишковский сельский исполнительный комитет

Адрес: 231751, Гродненский район, д. Вертелишки, ул. Советская 21.
Председатель - СИНЯКОВ Сергей Викторович
Тел.: 8(0152)998-342, приемная - 8(0152)994-234
Управляющий делами - ЛИТВИНОВИЧ Виктория Александровна
Тел./факс: 8(0152)994-330

электронная почта: vertelishki_sik@mail.grodno.by


Гожский сельский исполнительный комитет

Адрес: 231741, Гродненский район, д. Гожа, ул. Школьная 5.
И.о. председателя МАКАВЧИК Наталья Владимировна
Тел.: 8(0152)937-247
Управляющий делами - КИЗИЛЕВИЧ Людмила Александровна
Тел./факс: 8(0152)937-248

электронная почта: gozha_sik@mail.grodno.by


Индурский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231712, Гродненский район, д. Индура, ул. Некрасова 2.
ПредседательКАРАНКЕВИЧ Владимир Александрович
Тел.: 8(0152)962-832
Управляющий делами - РАДИОН Елена Витальевна
Тел.: 8(0152)962-763, тел./факс: 8(0152)962-780

электронная почта: indura_sik@mail.grodno.by


Квасовский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231705, Гродненский район, д. Квасовка, ул. Первомайская 9.
ПредседательГИДРОВЕЦ Виктор Иванович
Тел./факс: 8(0152)919-575
Управляющий делами - ГОРЕЛОВА Наталья Александровна
Тел.: 8(0152)919-571

электронная почта: kvasovka_sik@mail.grodno.by


Коптевский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231710, Гродненский район, д. Коптевка, ул. Победы 60.
ПредседательСЛИЖЕВСКИЙ Иван Евгеньевич
Тел.: 8(0152)915-242, тел./факс: 8(0152)915-330
Управляющий делами - ЛОСКО Татьяна Генриховна
Тел.: 8(0152)915-232

электронная почта: koptevka_sik@mail.grodno.by


Обуховский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231766, Гродненский район, д. Обухово, ул. Центральная 4.
ПредседательСМОЛЕЙ Валерий Владимирович
Тел./факс: 8(0152)968-573
Управляющий делами - ГОНЧАРУК Ольга Александровна
Тел.: 8(0152)968-648

электронная почта: obuhovo_sik@mail.grodno.by


Одельский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231713, Гродненский район, д. Одельск, ул. Кондрусевича 33.
ПредседательТРУТНЕВ Владимир Валерьевич
Тел./факс: 8(0152)913-847
Управляющий делами - МАРТИНОВИЧ Люция Яновна
Тел.: 8(0152)913-881

электронная почта: odelsk_sik@mail.grodno.by


Озерский сельский исполнительный комитет

Адрес: 231753, Гродненский район, д. Озеры, ул. Красноармейская 1.
ПредседательАНДРУСЕВИЧ Елена Петровна
Тел.: 8(0152)931-374
Управляющий делами - ПОЛЯНСКАЯ Елена Николаевна
Тел./факс: 8(0152)931-623

электронная почта: ozery_sik@mail.grodno.by


Подлабенский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231730, Гродненский район, д. Подлабенье, ул. Солнечная 13.
ПредседательЖУК Тадеуш Станиславович
Тел.: 8(0152)930-610
Управляющий делами - КЕСОВА Мария Иосифовна
Тел.: 8(0152)930-646, тел./факс: 8(0152)944-988

электронная почта: podlabenie_sik@mail.grodno.by


Поречский сельский исполнительный комитет

Адрес: 231742, Гродненский район, д. Поречье, ул. Л.Толстого 8.
ПредседательАПОН Николай Иванович
Тел./факс: 8(0152)993-282
Управляющий делами - МАЦКАЛОВА Елена Викторовна
Тел.: 8(0152)993-685

электронная почта: porechie_sik@mail.grodno.by


Путришковский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231750, Гродненский район, д. Путришки, ул. Тарханова 49.
Председатель – БАЙКОВ Валерий Рафаэльевич
Тел./факс: 8(0152)917-209
Управляющий деламиТОЛКАЧ Ирина Викентьевна
Тел.: 8(0152)917-421
электронная почта: putrishki_sik@mail.grodno.by
Скидельский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231761, Гродненский район, г. Скидель, ул. Ленина 34.
ПредседательСИДОРОВИЧ Сергей Иванович
Тел.: 8(0152)975-379, факс: 8(0152)975-755
Управляющий деламиКЛИМОВИЧ Ирина Робертовна
Тел.: 8(0152)975-662
электронная почта: skidel_sik@mail.grodno.by
Скидельский городской исполнительный комитет
Адрес: 231761, Гродненский район, г. Скидель, ул. Ленина 45.
Председатель– ЛОЗОВИК Александр Николаевич
Тел./факс: 8(0152)979-454, приемная: 8(0152)975-241
Заместитель председателя – РЕКЕТЬ Елена Павловна
Тел. 8(0152)975-056
Управляющий делами – ШАЙНОГА Оксана Александровна
Тел.: 8(0152)975-342
электронная почта:skidel_gik@mail.grodno.by
Сопоцкинский сельский исполнительный комитет
Адрес: 231733, Гродненский район, г.п. Сопоцкино, ул. Гродненская 6.
ПредседательШАМАТОВИЧ Лилия Владимировна
Тел.: 8(0152)992-598, факс: 8(0152)992-354
Управляющий деламиГОРАЦКЕВИЧ Цилина Эдмундовна
Тел.: 8(0152)992-354
электронная почта: sopockin_pik@mail.grodno.by